Все материалы на сайте имеют информационный характер. Перед применением тех или иных рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

Гороскоп на 2023 год по знакам зодиака для мужчин и женщин

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон. Его принято изображать огнедышащим, но кто знает — вдруг и его репутация окажется обманчивой, и нас ждет спокойный период? Циан.Журнал составил ежегодный шуточный прогноз недвижимости для всех знаков зодиака.

На звезды надейся, а сам не плошай! Не стоит принимать наш ежегодный гороскоп как руководство к действию или бездействию. Но чтобы добрые предсказания сбылись, выбирайте проверенные предложения на Циан. Ищите квартиру в новостройке или на вторичном рынке. А если вы мечтаете о доме, то вас ждут лучшие предложения загородного рынка.

Овен

Овнам предстоит очень насыщенный событиями год — не исключены свадьба и пополнение в семье! Представителям этого знака зодиака открыты любые возможности — а значит, самое время оформить ипотеку, выбрав оптимальную ипотечную ставку.

В начале года Овнам рекомендуется мыслить нестандартно, поэтому им стоит присмотреться к льготным программам. Есть арктическая, сельская, дальневосточная ипотека и другие программы с господдержкой.

Такой ход может оказаться выигрышным, вдохновив Овнов на изменение семейного состава (многих представителей знака оно настигнет в середине лета) и на развитие бизнеса (звезды обещают интересный поворот в этом направлении ближе к осени).

Телец

Телец
 

2024 год окажется подходящим для строительства с надежной компанией и по проекту, многократно проверенному другими покупателями (остается только выбирать подходящий проект).

Решиться на стройку и подготовить близких следует в первой половине года, а приступать можно с августа — именно этот месяц будет для Тельцов наиболее удачным с созидательной точки зрения. Конец года прекрасно подойдет для завершения дел, начатых в январе–феврале.

Близнецы

Близнецы
 

Не исключено, что звезды намекают на новогодние и посленовогодние акции от застройщиков — будьте наготове заранее! Наш штатный астролог не рекомендует принимать важные решения в одиночку: рядом обязательно должен быть опытный эксперт рынка (найти его поможет сервис Циан).

Ближе к концу лета активность Близнецов пойдет на спад и настанет спокойное рутинное время, наполненное маленькими хлопотами — это затишье лучше использовать для восстановления после марафона первого полугодия. Особое внимание Близнецам стоит уделить здоровью — осень будет для этого наиболее подходящим периодом.

Рак

Рак

Если поймать подходящий момент, выбрать надежного партнера и ухватить выгодное предложение от банка (этот момент может настать в июне–июле), то предприятие обречено на успех. Что касается рынка недвижимости, то Ракам имеет смысл присмотреться к покупке коммерческих площадей — особенно складов, которым эксперты предсказывают самую большую доходность.

Лев

Лев
Трудоспособности Львов в новом году можно только позавидовать! Желание достичь давно поставленной цели проявится в начале года, и Львы будут азартно эту цель преследовать.

Первые результаты появятся уже в конце весны: вероятно значительное расширение бизнеса, которое повлечет за собой необходимость подобрать новый офис. Выбирая вариант, можно покапризничать и не соглашаться на то, что устраивает не полностью. Гороскоп уверяет, что способность ждать в конечном счете позволит подобрать идеальный вариант без изъянов.

Осенью Львам стоит переключить внимание на дела семейные: чрезмерное увлечение работой рискует внести досадный дисбаланс в отношения с близкими. Поможет совместная поездка на отдых — наиболее подходящим для этого временем звезды считают сентябрь–октябрь.

Дева

Дева

На фоне карьерных достижений не исключена и прибавка к зарплате — неожиданные деньги звезды советуют потратить на что-то красивое. Мы предполагаем, что они имеют в виду ремонт.

Начинать работы по преображению пространства, похоже, лучше всего в июне–июле: этот период значится в гороскопе Дев как самый творческий. Кстати, вслед за ремонтом, в сентябре, последует новый интересный этап в романтических отношениях. Вот уж действительно: прекрасное — к прекрасному!

Весы

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон.-8
Рожденных под знаком Весов ждет относительно спокойный год — время подведения итогов и получения дивидендов от прошлых достижений. В течение первого полугодия стоит внимательно прислушиваться к здоровью и вовремя отдыхать. В противном случае к осени организм может засбоить, а этого никому точно не надо!

В 2024 году Весы будут часто мечтать о том, чтобы побыть наедине с собой. Лучше всего это удастся тем, у кого есть свой сад (а у кого еще пока нет, могут найти подходящий вариант).

К осени умиротворенных Весов ждут великие дела, в которых на помощь придет могущественный покровитель, знакомство с которым наиболее вероятно в сентябре. К декабрю представителей знака ожидает подъем как на рабочем поприще, так и в семейных отношениях.

Скорпион

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон.-9
Если вы Скорпион и давно откладывали необходимость пройти какой-то обучающий курс, знайте: время настало! Лучше всего новые знания будут укладываться в голове в первой половине года. Вторую приберегите для масштабного проекта, где эти знания можно будет применить, — не исключена даже смена профессии.

Важно держать ухо востро и выбирать надежных партнеров. При этом в 2024 году больших инвестиций (за исключением вложений в себя) Скорпионам лучше избегать, особенно летом, когда возрастают риски финансовых манипуляций со стороны сомнительных участников сделок.

Да, это та самая ложка дегтя в относительно медовом году, так что просто имейте в виду риски и правильно оценивайте рынок — в этом вам поможет аналитика Циан. В остальном прогнозы благоприятные, а в апреле звезды сулят незабываемое любовное приключение!

Стрелец

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон.-10
Для Стрельцов год станет революционным. Работа будет спориться, семейные отношения выйдут на новый виток развития, а здоровье, наконец, наладится и перестанет подводить в самый неподходящий момент.

Всё это вдохновит представителей знака на значимое решение — скорее всего, речь пойдет об улучшении жилищных условий. Звезды обещают удачу при взаимодействии Стрельцов с чем-то не очень новым, поэтому рискнем предположить, что успех придет с покупкой вторичной недвижимости.

Стрельцам есть из чего выбрать, а присущий им в 2024 году кураж хорошо бы направить на качественное преображение пространства — на ремонт.

В октябре ждите хороших новостей, от которых будет зависеть последующий быт всей семьи, а вслед этим последуют и новые полезные знакомства. Не исключено, что речь идет о долгожданном переезде!

Козерог

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон.-11
2024 год будет для Козерогов весьма изменчивым, но не переживайте: все перемены — к лучшему. Звезды советуют не строить серьезных планов с далеко идущими последствиями — слишком уж велика вероятность корректировок. Делаем вывод: если нужна недвижимость, то в 2024-м лучше выбрать вариант в аренду.

Взвешенный подход к своим поступкам позволит порывистым Козерогам избежать конфликтных ситуаций, появление которых вероятно в феврале и марте.

Позже, к лету, они будут вознаграждены за терпение — надо лишь рассмотреть в ком-то, кто всегда находился рядом, родственную душу. Кто знает, может, и до создания семьи недалеко! Во всяком случае осенью матримониальные планы прослеживаются в гороскопе у многих Козерогов.

Водолей

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон.-12
Если кто и может рассчитывать в 2024 году на наследство от дальнего родственника, так это Водолей! Весь год станет для представителей этого знака эпохой глобальных перемен, поэтому к внезапно свалившемуся богатству стоит отнестись рационально.

Помимо неожиданных прибылей и разительных перемен к лучшему Водолеев ждут дальние поездки. Похоже, звезды намекают на инвестиции в зарубежную недвижимость.

В августе семейная жизнь Водолеев встретится с неожиданным препятствием, но уже в начале осени все проблемы благополучно разрешатся — не без помощи главного козыря этого знака, дипломатичности. В ноябре звезды советуют заняться здоровьем и стараться избегать стрессов, иначе вероятны излишне поспешные решения.

Рыбы

В 2024-м на смену Кролику, который оказался неожиданно агрессивным, придет Дракон.-13
Рыб ждет масса новых знакомств, из которых может получиться прекрасное партнерство — как рабочее, так и семейное или добрососедское. В июле не исключены переезды, а незадолго до них, в апреле–мае, возрастает риск финансового обмана, поэтому рецепт успеха Рыб в 2024 году — внимательность и скрупулезное изучение всех бумаг (кстати, вот вам в подарок подборка документов на все случаи жизни).

Ближе к концу года Рыбам поступит рабочее предложение, от которого нельзя отказаться. В этот момент нужно не прохлопать свой шанс плавниками и не испугаться повышенной ответственности — даже если новая должность покажется сложной, со временем вы втянетесь и не пожалеете о своем решении!

Всем нам предстоит насыщенный год. Многим знакам зодиака звезды рекомендуют быть внимательными и не рисковать в сомнительных ситуациях — вполне применимый в быту совет! А еще давайте вспомним уходящий год — вот гороскоп на 2023 год. Расскажите в комментариях, у кого что сбылось?

С астрологом беседовала Юлия Судакова

Надежда Пахирко

Я - Надежда Пахирко.
Нутрициолог с опытом более 5 лет.
По моей системе худеют все!
Ведь это вкусно, со сладким, без спорта, без голода.
Результат до -4 кг за 2 недели.
Со мной похудели более 8500 человек

Оцените автора
( 28 оценок, среднее 4 из 5 )
Журнал о красоте, отношениях и спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Майя Ходырева

    По знакам зодиакаАстролог Юлия Рольник составила для РИА Новости гороскоп для всех знаков зодиака, а также гороскоп по году рождения. ОвенДля Овнов год не обещает быть спокойным, но значительная поддержка планет поможет в борьбе с возникающими трудностями и приведет к важным успехам в жизни.

    Ответить