Все материалы на сайте имеют информационный характер. Перед применением тех или иных рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

Струйный оргазм у женщин: как достичь и получить удовольствие

Струйный оргазм является специфической разновидностью оргазмов у женщин, во время которого партнерша, достигая пика блаженства, выпрыскивает из влагалища струю характерной жидкости. Женщина в процессе достижения пика блаженства извергает жидкость, при этом испытывая нереальные ощущения. Людей, никогда ранее не сталкивающихся с подобным явлением, могут смутить струящиеся выделения, похожие на мочу. Однако выделяемая жидкость не имеет ничего общего с мочой, а имеет свою консистенцию.

Женщины, оказавшись в подобной ситуации, сгорают от стыда, испытывают потребность покинуть общество возлюбленного, однако для него является бесспорным то, что партнерша получила небывалое удовольствие.

Мало кому удается достичь столь необычного ощущения. Большинство женщин может похвастать только опытом достижения вагинального или клиторального оргазмов.

Струйный оргазм происходит тогда, когда отношения партнеров построены на максимальном доверии и настоящих чувствах. Для того чтобы испытать подобное удовольствие необходима полная расслабленность, отвлечение от посторонних мыслей.

Поза для испытания струйного оргазма

Партнеры могут найти оптимальную позу для достижения струйного оргазма сами, однако прекрасным вариантом для него является поза «женщина сверху». Также можно использовать позу догги-стайл. Для испытания струйного оргазма необходимо, чтобы мужской член касался передней стенки влагалища, а там, как известно, располагается та самая точка G, стимуляция которой способна довести женщину до исступления. Для получения вожделенного чувства необходимы:

  • полная расслабленность без использования алкоголя или допинга;
  • предварительные ласки женского тела;
  • стимуляция зоны G и клитора;
  • выбранная поза в сексе.

В процессе движений в сексе необходимо стимулировать клитор, так как это способствует достижению желаемого оргазма. Если женщина почувствовала позывы к мочеиспусканию во время секса, то ей не следует контролировать себя, извергающаяся жидкость не является уриной, а означает наступление райского наслаждения. Жидкость, бьющая ключом из вагины, и есть та самая оргазмическая струя.

Как долго длится удовольствие у женщин

При указанном виде оргазма наступает такой период, когда девушка, испытав пик наслаждения, начинает переживать череду подобных удовольствий. Данный период называется рефрактерным. Мужчина при этом уже не выкладывается так, как в начале секса.

Важно довести женщину до первого струйного оргазма. Это заслуга заветной точки G.

После испытанных эмоций женщина долго не может оправиться, наслаждение способно длиться несколько часов, дней. Эти ощущения окрыляют женщину, помогают отвлечься от суеты и забот, при этом у нее могут наблюдаться беспричинные рыдания. Происходит эмоциональная разрядка, после пережитого женщина может чувствовать себя совершенно другим человеком.

Естественно, речь идет о примерных переживаниях, каждая представительница слабого пола достигает заветного наслаждения согласно индивидуальным особенностям организма. У одних девушек палитра эмоций красочнее, нежели у других, но остается бесспорным, что струйный оргазм приносит колоссальное незабываемое удовольствие.

Какие девушки способны на извержение струй из влагалища

Существуют различные точки зрения на то, кому дано испытать подобное удовольствие, а кому не суждено. Иногда эти мнения противоречивы.

Одни придерживаются взгляда, согласно которому струйный оргазм может получить лишь избранная часть женского населения планеты с особым строением половых органов, другие считают, что он является результатом долгих и упорных тренировок. Есть и такие, которые не верят в существование подобного уникального явления.

На самом деле, каждая женщина может постичь блаженство в сексе посредством вышеуказанного оргазма, у каждой есть все задатки для этого. Так как он является частью женской природы.

Что мешает девушкам достичь райского наслаждения

Причин, которые могут влиять на неудачи в достижении высшего наслаждения несколько. Наиболее распространенные из них:

  • Незнание женской сексуальности и особенностей строения женских половых органов. Данная причина самая частая в неудовлетворенности женщиной достигнутым оргазмом. Зачастую для мужчины в приоритете собственные ощущения и они не способны довести партнершу даже до обычного оргазма, не говоря о такой специфической разновидности. Она потребует от мужчины чуткости, знания женской физиологии и сексуальности. К тому же необходимо обзавестись определенной техникой. Добиться желаемого помогут долгие целенаправленные тренировки и искреннее желание довести партнершу до волшебных ощущений.
  • Недоверие партнеру. Сильное непривычное удовольствие может напугать женщину, справиться с небывалыми ощущениями будет способствовать лишь полное взаимное доверие. Иначе партнерша будет сдерживать свои порывы.
  • Внутренние психологические барьеры. Данному оргазму могут мешать комплексы женщины, природная скромность или воспитание. Не каждая способна раскрыть свою внутреннюю подноготную во время секса. Все исходит от представлений о сексе, как о чем-то противоестественном. В данном случае нужно работать над собой и избавляться от внутренних запретов.
  • Боязнь описаться. У благовоспитанных девушек не укладывается в голове мысль, что можно испражняться мочой во время интимной близости, чувство стыда не позволяет расслабиться и получать неземное удовольствие. Девушке необходимо осознать, что струйный оргазм является неотъемлемой частью женской сексуальности, избавиться от посторонних угнетающих мыслей.

Как достичь пика наслаждения без помощи мужчины

Постичь нереальное наслаждение женщине без участия мужчины сложно, но возможно. Приступить к достижению желаемого можно, найдя удобную позу и поглаживая эрогенные зоны, при этом нужно интенсивно ласкать клитор, зону лобка. В момент предельного возбуждения двумя средними пальцами нащупать выпуклость во влагалище размером с горошину, перейдя к массированию этой зоны.

При стимулировании точки G движения сначала медленные, затем нужно прибавить темп. Ускорить процесс поможет сжатие мышц малого таза. Сигналом приближения наслаждения является желание пописать, а также пульсирование в зоне ласк. Для разнообразия можно использовать вибратор и другие игрушки.

Что говорят женщины о своих ощущениях

Женщины, испытавшие струйный оргазм говорят, что его ни с чем нельзя сравнить. Это новый уровень ощущений.

Многие форумчанки делятся: когда испытали сквирт, ещё не понимая смысла явления, принимали первые ощущения за позыв к мочеиспусканию. Реакцией было остановиться, сжать мышцы, боялись опозориться. Кто-то даже побежал в туалет, убивая этим поступком всё возбуждение. Спустя время эти женщины узнавали — они ошиблись, это был не позыв к мочеиспусканию.

В отдельных случаях сквирт достигался случайно, вызывал восторг, удивление. Но чаще это осознанный шаг, когда женщина обучается струйному оргазму или в одиночестве, или ей помогает партнер. Испытавшие сквирт женщины считают, что действовать в этом направлении можно только с очень близким человеком.

Парень и девушка

Нужно совершенно расслабить тело, полностью отдаться возбуждению. Такое расслабление не всегда получается в начале отношений. После выброса секрета неподготовленный партнёр может отреагировать смехом, неуместным комментарием или скривившимся лицом. Это поведение способно нанести настоящую психологическую травму.

Далеко не всем захочется объяснять природу сквирта неграмотному мужику и продолжать эксперименты с этим партнером дальше.

Советы и рекомендации

Желающим научиться струйному оргазму надо действовать поэтапно, почитать отзывы, рекомендации опытных в этом вопросе женщин:

  • Нужно любить себя, не стесняться раскрыть свою сексуальность. Это имеет значение, ведь если ты не любишь себя, то не захочешь принести себе удовольствие.
  • Научиться получать оргазм. Около 30% женщин считают себя фригидными при этом не стремятся что-то поменять. Считают обучение оргазму методом мастурбации чем-то стыдным, противоестественным, но они заблуждаются. Противоестественно – это отказывать себе в удовольствии, которое можно достичь самостоятельно, просто перестав стыдиться и исследовав свое тело.
  • Делиться с партнёром. Не нужно стесняться своего любимого человека. Он оценит откровенность, поддержит, если его о чём-то попросить или предложить что-то новое. Вместе вы сможете узнать, как достичь сквирт и примените знания на практике. Если реакция на откровенность будет негативной, то зачем такой партнер нужен?
  • Экспериментировать. Некоторым помогают различные приспособления из интим-магазина. Можно воспользоваться вибратором для получения новых путей стимуляции, новых ощущений.
  • Найти точку G. Определить её по координатам, данным выше, очень просто. Хорошо будет научить партнера, заняться поисками вместе. Когда эрогенная зона и точка G найдены, нужно их активно стимулировать. Это достигается любыми движениями, возможно более интенсивными и сильными, чем обычная ласка. Важно не получить дискомфорт при этом. Дополнительно стимулируют клитор, это приведёт к ещё более сильным ощущениям. Именно во время интенсивной стимуляции, которая может продолжаться достаточно долго, могут начаться «позывы к мочеиспусканию». Их не надо бояться и напрягать мышцы. Желательно расслабиться, чтобы достичь оргазма и эякуляции — это и есть сквирт.

Заключение:

Сквирт подарит необыкновенные ощущения и женщине, и мужчине. Будет правильным просветить своего партнера, если он еще не знает, что такое сквирт и достигать его совместными усилиями.

Но не стоит зацикливаться, пытаться действовать строго по инструкции. Нужно продолжать экспериментировать, чтобы открывать новые грани удовольствия.

Часто задаваемые вопросы
Как называется струйный оргазм?
Как довести жену до струйного оргазма?
Все женщины могут сквиртить?
Как узнать, случился сквирт или девушка обмочилась?
Как попросить партнера сделать сквирт?
Вера Кобец

Я Вера Кобец - 41 год, замужем

Специалист в сфере сексологии
Эксперт интимных отношений
Автор тренинговых программ: «Успешный брак»
Тренер и автор запатентованных методик:
«Интим фитнес»
«Курс женских энергетических практик»

Оцените автора
( 15 оценок, среднее 4 из 5 )
Журнал о красоте, отношениях и спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Наталия Хоробрых

    На деле же женский эякулят совсем не похож на мочу: это киселеподобная жидкость беловатого оттенка, и она абсолютно не имеет схожего с мочой запаха. Чтобы разобраться, как получить струйный оргазм женщине, важно понять, что сквирт выделяют железы Скина — они расположены у нижнего конца уретры и являются женским аналогом простаты.

    Ответить
  2. Денис

    Струйный оргазм, он же женская эякуляция — это выделение эякулята из мочеиспускательного канала во время сильнейшего оргазма у женщины. К сожалению, некоторые девушки, не понимая, как получить струйный оргазм, до сих пор принимают ложное за действительное: несправедливо путают непроизвольное недержание мочи с эякуляцией.

    Ответить
  3. Alex

    Однажды кто-то пустил миф, что оргазмы бывают вагинальные и клиторальные, и женщины долгое время делили их именно по таким критериям. Большая часть клитора находится внутри тела: от головки отходят две ножки, которые огибают влагалище с двух сторон.

    Ответить
  4. Андрей

    При этом кажется, что это заранее приготовленная вода или просто моча, но сквирт – реальное явление. В конце мочеиспускательного канала у женщин расположены железы, вырабатывающие жидкий секрет, по составу схожий с семенной жидкостью.

    Ответить
  5. Екатерина

    Эти пикантные ощущени я вызывают у многих женщин инстинктивное желание контролировать свое тело, опасаясь опозориться, что тормозит наступление оргазма.

    Ответить