Все материалы на сайте имеют информационный характер. Перед применением тех или иных рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

ДЕВУШКИ В СТРИНГАХ: 137 ФОТО ЖЕНСКИХ ПОП В СТРИНГАХ

Удивительно, но стринги появились в 1930 гг благодаря тому, что одному чиновнику не понравилось полностью оголенное тело девушек, танцевавших в одном из американских клубов. В следующий его приезд они надели трусики, закрывающие гениталии, но оголяющие попу.

 

Не думали, что скажем такое, но «Спасибо вам, дорогой чиновник». Теперь можно с упоением любоваться на девушек в стрингах.

Девушки в стрингах

 
 
девушка в стрингах
девушка в стрингах
 
девушка в стрингах
девушка в стрингах
 
девушка в стрингах
девушка в стрингах
девушка в стрингах
девушка в стрингах
девушка в стрингах
девушка в стрингах
    • девушка в стрингах
    • девушка в стрингах
    • девушка в стрингах
    • девушка в стрингах
    • девушка в стрингах
    • девушка в стрингах
  • девушка в стрингах

Мнение эксперта

В последнее время на приемах у гинекологов и дерматовенерологов все чаще появляются пациентки, которых беспокоят выделения разного характера, причем эти выделения не связаны с воспалением. Нет инфекции, болей, это не особенно мешает жить, но дискомфорт постоянен! Женщины ходят по врачам, сдают анализы, думают о половых связях и долго не находят причину.

Так что же делать? Оказывается, причиной всему является бактериальный вагиноз. Это нарушение микроэкологии влагалища, которое аналогично дисбиозу кишечника. Нарушена нормальная микрофлора влагалища, гарантирующая женский иммунитет. Это своеобразная защита от проникновения инфекции в матку и предупреждение воспаления.

Она может быть нарушена по разным причинам: стресс, прием антибиотиков, воспаление, вирусы, половая жизнь с частой сменой партнеров. В итоге, вместо нормальной флоры в виде лактопалочек, которые должны составлять до 95% всей флоры размножаются патогенные бактерии.

Палочки живут и размножаются при достаточном поступлении кислорода в ткани. Если кислородоснабжение нарушено, происходит сдвиг нормальной и патогенной флоры в пользу последней. Когда патогенных микробов становится много развивается бактериальный вагиноз. усугубить и убыстрить ситуацию могут тампоны и стринги.

Анатомически влагалище расположено очень близко с прямой кишкой и мочевым пузырем. Обычное хлопчатобумажное белье у женщин и у мужчин сохраняли эту область в девственном состоянии, не влияли на нее. Другое дело – стринги. Синтетика и нарушенная аэрация, плотное прилегание белья к коже – травмируют ее во время движения.

Нарушенная целостность кожного покрова становится входными воротами для инфекции, которая напрямую из ректум и уретры попадает во влагалище. Такая смесь бактерий не под силу для коррекции лактопалочкам. У них нет такого механизма борьбы. Поэтому вторичная инфекция распространяется на всю слизистую влагалища, провоцируя воспаление.

Впрочем, даже нетравмированная слизистая влагалища с помощью стринг обсеменяется кишечной микрофлорой, что приводит к тому же результату. Так стринги провоцируют вагиноз.

Надежда Пахирко

Я - Надежда Пахирко.
Нутрициолог с опытом более 5 лет.
По моей системе худеют все!
Ведь это вкусно, со сладким, без спорта, без голода.
Результат до -4 кг за 2 недели.
Со мной похудели более 8500 человек

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Журнал о красоте, отношениях и спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Даниил Котов

    На сайте представлено большое количество фото женских задниц в стрингах. Такая тематика может заинтересовать любителей фотографий или модных трендов. Однако следует помнить о том, что осуждать или критиковать женщин за их выбор в одежде не стоит. Все люди имеют право на свободу личного выбора и выделение этой темы в отдельную категорию не имеет задачи навязать кому-то определенный стиль или образ жизни.

    Ответить