Все материалы на сайте имеют информационный характер. Перед применением тех или иных рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ (64 ФОТО)

Первая операция по увеличению груди была сделана в 1962 году девушке, которая просто пришла удалить тату, но согласилась стать волонтером в проведении первой в мире операции такого вида. С тех пор девушки повально увеличивают свой бюст. Но зачем? Ведь как прекрасна маленькая грудь!

Красивые девушки с маленькой грудью

 
 
Красивые девушки с маленькой грудью (64 ФОТО)
 
Красивые девушки с маленькой грудью (64 ФОТО)
Красивые девушки с маленькой грудью (64 ФОТО)
 
Красивые девушки с маленькой грудью (64 ФОТО)
7000
Красивые девушки с маленькой грудью (64 ФОТО)
Красивые девушки с маленькой грудью (64 ФОТО)
9000

Еще раз про маленькую грудь

Почему-то многие девушки уверены, что предметом вожделения мужчин является размер бюста, начиная с третьего номера. Полная чушь! Маленькая грудь, убирающаяся в ладошку мужчины, одно из самых пикантных, приятных и чувственных ощущений для противоположного пола. Летом у небольшой груди вообще нет конкурентов: ей не нужен бюстгальтер, и кто устоит перед этим?

Мило и сексуально, трогательно и невинно. Правда врачи не одобряют: любой груди нужна поддержка, иначе не избежать растяжек и иных косметических неприятностей. Но когда и кого это останавливало? Тем более, если нужно произвести впечатление! Ведь один раз не считается. Маленькая грудь особенно привлекательна во время занятий сексом.

Она всегда подтянута, не скачет по животу и не требует поддержки. То есть, от самого процесса удовольствия не отвлекает. Умница! А еще ты знаешь о том, что небольшая грудь чувствительнее большой? Да! На меньшей площади расположено такое же количество нервных окончаний. Удобно с маленькой грудью и спать на животе. Ничего, нигде не мешает.

У небольшой груди минимален риск заболеть маститом или раком, просто из-за размеров и количества тканей в железе. Но испортить можно все, в том числе и маленькую грудь, если совсем не ухаживать за ней. Поэтому стоит следовать рекомендациям специалистов, чтобы всегда чувствовать себя привлекательной и желанной.

Слушай, а сколько преимуществ у такой малышки?! Легко выбрать одежду, ты всегда подтянута и стройна, а главное – всегда естественна, позволяет фигуре выглядеть пропорционально. Не секрет, что большая и красивая грудь – не всегда подарок природы, есть тут заслуга пластических хирургов. Так о какой пропорциональности может идти речь?

Маленькая грудь требует бюстгальтеров, которые стоят дешевле просто из –за минимального расхода тканей на них. В том числе и пресловутых PUSH-UP. Кстати, врачи против постоянного ношения этой модели: чашечки сдавливают грудь, а это, пусть и красиво, но для здоровья губительно: растет риск опухолей.

А теперь, подытожим: мужчина любит женщину целиком с ее душой и телом, он не оценивает ее как курицу в магазине по частям. Значит, по большому счету, большая у женщины грудь или маленькая, представители сильного пола не обращают особого внимания. И они правы. Грудь не сделает тебя лучшей хозяйкой, матерью, другом. Так что – грудь вперед и только гордиться!

Надежда Пахирко

Я - Надежда Пахирко.
Нутрициолог с опытом более 5 лет.
По моей системе худеют все!
Ведь это вкусно, со сладким, без спорта, без голода.
Результат до -4 кг за 2 недели.
Со мной похудели более 8500 человек

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Журнал о красоте, отношениях и спорте
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.